• г. Астрахань,
    Пл. Карла Маркса, д.46
  • 8:00-20:00
    без выходных
  • +7 (8512) 990-690

    Отделения клиники

    Косметологическое отделение
    Лечебное отделение
    Отделения
    14.08.2017

    Проблемы из области эстетической гинекологии могут возникнуть у женщины в любом возрасте. Причины самые разные: роды, сильная потеря веса, травматизация, возрастные изменения и прочее. Однако в медицинском центре "Эс Клиник" специалисты нового отделения эстетической гинекологии готовы помочь каждой вернуть былую красоту, здоровье и уверенность в себе.

    Лечение эстетических проблем интимного характера

    Процедуры основаны на применении лазерного оборудования Fotona. Это современный и невероятно эффективный метод лечения, зарекомендовавший себя, как безопасный и надежный. В настоящее время Fotona - мировой лидер в разработке и производстве медицинского лазерного оборудования. В Астрахани "Эс Клиник" - одна из немногих клиник, обладающих патентом на оборудование и технологии применения.

    Любую проблему, связанную с эстетической гинекологией, можно решить с помощью уникальных технологий - IncontiLase и IntimaLase.

    Преимущества: абсолютная безопасность, эффективность, комфорт проведения процедуры. Вам не придется проходить специальную подготовку перед лазерной коррекцией, а вернуться к привычному образу жизни вы сможете сразу по завершении процедуры.

    В "Эс Клиник" услуги по эстетической гинекологии оказывают только сертифицированные специалисты, обладающие необходимыми навыками и опытом. Мы позаботимся о том, чтобы все эстетические несовершенства вы оставили в прошлом!