Очень хорошие врачи, первый раз приехали, мы довольны хорошо отнеслись к нам особенно на 1 этаже 3 девочки
Отличный сервис , ещё парковку бы по больше.
Вчера была на приеме у врача узи Чухниной, очень хороший врач, посмотрела органы брюшной полости, всё доступно объяснила, очень профессиональна в своем деле
Отличный сервис, врач УЗИ Чухина Юлия просто замечательная, выражаю ей огромную благодарность за внимательность и заботу.
Хорошая клиника, с приятной атмосферой ✨ Была на консультации у Андреева, разложил все по полочкам, объяснил все подробно, все ясно и четко спасибо, что заботитесь о нашем здоровье ✨
Отличная клиника с прекрасными специалистами! Персонал отзывчивый и доброжелательный!
Людмила Николаевна - профессионал и мастер своего дела. Обращалась в октябре 2025 года с проблемой выпадения волос. Врач посмотрела мои анализы, провела тщательный осмотр кожи головы и волос при помощи аппарата. Мы обсудили лечение, восполнение дефицитов, смену уходовых средств, а также курс плазмотерапии. После курса волосы стали меньше выпадать, появились новые «антенки», кожа головы стала чувствовать себя лучше. Сейчас для поддержания эффекта также обращаюсь к Людмиле Николаевне за курсом плазмотерапии. Очень благодарна ее чуткому отношению к моей проблеме! Отзывчивость, доброжелательность, профессионализм.
Хорошая клиника, вежливый персонал. Все хорошо, спасибо. Врачи внимательные', прием проходит в приятной атмосфере. Доктор все выслушал, назначил необходимые анализы, которые можно сделать на месте.
Сотрудники вежливые, клиника чистенькая, цени приемлемые, проблемы решают, хожу теперь только сюда, и на консультации и на анализы.
Лучшая клиника в городе Астрахань. Всегда чисто, порядок. Врачи на высшем уровне!