Отделения клиники

    Косметологическое отделение
    Лечебное отделение
    Отделения
    все отзывы
    текстовые
    видеоотзывы
    18.04.2026
    Макка Геримова

    Очень хорошие врачи, первый раз приехали, мы довольны хорошо отнеслись к нам особенно на 1 этаже 3 девочки

    18.04.2026
    Сергей Каширский

    Отличный сервис , ещё парковку бы по больше.

    16.04.2026
    Русалина

    Вчера была на приеме у врача узи Чухниной, очень хороший врач, посмотрела органы брюшной полости, всё доступно объяснила, очень профессиональна в своем деле

    16.04.2026
    Anna T

    Отличный сервис, врач УЗИ Чухина Юлия просто замечательная, выражаю ей огромную благодарность за внимательность и заботу.

    16.04.2026
    Хамаил Алиева

    Хорошая клиника, с приятной атмосферой ✨ Была на консультации у Андреева, разложил все по полочкам, объяснил все подробно, все ясно и четко спасибо, что заботитесь о нашем здоровье ✨

    14.04.2026
    Айша Доскалиева

    Отличная клиника с прекрасными специалистами! Персонал отзывчивый и доброжелательный!

    13.04.2026
    Пациент

    Людмила Николаевна - профессионал и мастер своего дела. Обращалась в октябре 2025 года с проблемой выпадения волос​. Врач посмотрела мои анализы​, провела тщательный осмотр кожи головы и волос при помощи аппарата. Мы обсудили лечение, восполнение дефицитов, смену уходовых средств, а также курс плазмотерапии. После курса волосы стали меньше выпадать, появились новые «антенки», кожа головы стала чувствовать себя лучше. Сейчас для поддержания эффекта также обращаюсь к Людмиле Николаевне за курсом плазмотерапии. Очень благодарна ее чуткому отношению к моей проблеме! Отзывчивость, доброжелательность, профессионализм.

    12.04.2026
    Рамиль Каримбаев

    Хорошая клиника, вежливый персонал. Все хорошо, спасибо. Врачи внимательные', прием проходит в приятной атмосфере. Доктор все выслушал, назначил необходимые анализы, которые можно сделать на месте.

    12.04.2026
    Нур Слепцова

    Сотрудники вежливые, клиника чистенькая, цени приемлемые, проблемы решают, хожу теперь только сюда, и на консультации и на анализы.

    10.04.2026
    Городской житель

    Лучшая клиника в городе Астрахань. Всегда чисто, порядок. Врачи на высшем уровне!