Хорошая клиника и персонал, от стойки регистрации и до специалиста, внимательный подход всего персонала, был на узи у врача Стукалова Евгения Валерьевна, грамотно провела процедуру и все подробно объяснила по моим вопросам.
Наблюдаюсь у Артура Руслановича уже не первый год. Периодически прохожу обследование и сдачу анализов. Внимательный и отзывчивый доктор. Осмотр производит профессионально, так как есть с чем сравнить. Всегда посоветует и назначит лечение с положительным результатом. Внимательность, отзывчивый, профессионал.
Андрей Валерьевич лучший травматолог ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Добрый вечер. Вчера 21 апреля я была на приеме в вашей клинике. Мне очень понравилось отношение сотрудников и специалистов. Все были вежливы, отзывчивы, доброжелательны, что не всегда встречается в других клиниках. Хочется пожелать всему коллективу здоровья, благополучия, добра. Всем большое человеческое спасибо.
Обратилась с проблемой песка в почках! Нурлан Бахрузович, выслушав меня, нашёл проблему не только с почками, но и с мочевым пузырём. Была подобрана схема лечения. Спасибо большое, что вы возвращаете здоровье! Грамотный врач! Спасибо за лечение.
Хорошая клиника.
Я в таком приятном шоке!!Была сегодня(19 апреля) у Абдували Абдукадырович Маматисламлов, проходила эндоскопию, ко мне отнесся как к хрусталю!!!максимально вежливое общение, воспитанность и мудрость ВЫСШАЯ степень! Впервые в своем городе встретили такого идеального эндоскописта в нем сразу:грамотность,профессионализм,тактичность,вежливость,добрость!!Будь возможность я бы поставила ему 100 звезд из 100!Однозначно рекомендую, особенно если вы зумер как я и боитесь таких процедур, то к такому врачу стоит обратиться, очень вайбово
Евгений Андреев настоящий профессионал своего дела! Он не только отлично справляется со всеми процедурами, но и внимательно объясняет каждое свое действие, что успокаивает. Кроме того, он имеет хороший юмор и умение поддержать разговор, а его советы по лечению были полезными. Я остался полностью доволен визитом и рекомендую его всем, кто нуждается в помощи.
Врач с большой буквой! Пришла с жалобами, врач успокоила, все спокойно и доступно объяснила, назначила правильную тактику обследования, чтобы не назначать лишнего лечения! Благодарю Ксению Александровну за помощь и поддержку!
15.04.2026 года был на приёме у врача Ковалевой Ксении Александровны в «Эс Клиник». Врач внимательно отнеслась к моей проблеме, назначила анализы, разобралась в ситуации и поставила диагноз. Лечит не только симптомы болезней, но их причину, всегда была на связи, никаких лишних таблеток, все строго по анализам. К сожалению, был другой опыт общения с врачом-эндокринологом, который закончился никак... Здесь я на 100% доволен. Спасибо большое, доктор Ксения Александровна.