Здравствуйте Все прошло на высшем уровне.
Всём советую, доктору отдельное спасибо.
Здравствуйте Все прошло на высшем уровне!
Посетила клинику именно услугу узи, очень приятная атмосфера, вежливый персонал ⚕️
Была на приёме у Ксении Александровны в «Эс Клиник». Я очень довольна! Пришла с жалобами, врач меня выслушала, полностью осмотрела. Далее назначила анализы, УЗИ. На втором приёме объяснила мне все четко по моим анализам, успокоила меня, назначила необходимое лечение. Ксения Александровна очень внимательная, вежливая, заботливая, всегда готова помочь! Спасибо большое, я очень рада, что попала именно к ней! Профессионализм, внимательность, отзывчивость.
Здравствуйте, искал хорошего врача-уролога, чтоб подлечиться, по совету моего давнего товарища я обратился к врачу, рассказал ему свою предысторию, как что было, мы обговорили все детали, затем врач назначил лечение, после которого почувствовал себя значительно лучше. Тактичность, внимательное отношение к клиенту, медперсонал чуткий и заботливый, рад, что выбрал именно вашу клинику.
Была на приёме у доктора Маматисламова Абдували Аббукадыровича, снимала швы с раны на лице. Чудесный доктор, огромное спасибо. Очень чуткий, всё сделал профессионально. С таким подходом врачей к пациентам (перестанешь бояться посещать больницы, клиники и т. д)
Я обратилась к данному врачу после того, как сдала расширенный анализ крови на скрытые дефициты в. Ирина Игоревна - профессионал своего дела. Тщательно осмотрела меня, собирала анамнез, расшифровала подробно все анализы и назначила рекомендации. Сохраняется приятная психологическая атмосфера для пациента, вся информация преподносится мягко, спокойно. Спасибо Вам большое.
Меня все устроило, у доктора индивидуальный подход к каждому пациента, и я себя чувствовал комфортно. Спасибо огромное Нурлану Бахрузовичу.
Отличный врач