Отделения клиники

    Косметологическое отделение
    Лечебное отделение
    Отделения
    все отзывы
    текстовые
    видеоотзывы
    20.05.2026
    Александр Л

    Хирург молодец, удалил папилломы, все объяснил.

    20.05.2026
    Пациент

    Болел 8 лет и сменил не одного уролога. Никто не помог. Обратился в «Эс Клиник», сдал анализы​. На приеме Артур Русланович все понятно объяснил и посоветовал сделать операцию, которая прошла успешно. Ясность, профессионализм.

    17.05.2026
    Айка Бабаева

    Отличная клиника! Была на приёме у эндокринолога в «Эс клиник» — осталась очень довольна. Врач грамотный, всё подробно объяснила, назначила эффективное лечение. Администраторы приветливые, в клинике уютно и чисто. Наконец-то нашла своего специалиста. Спасибо!

    16.05.2026
    Евгения Гаврилюк

    Благодарю докторов и девушек - администраторов за работу! Сервиз хороший, но тем не менее всегда есть куда стремиться. Шероховатости в сервисе есть, но они будут заметны только профессионалам. Доктора доброжелательны и профессиональны, но скажу только за эндокринолога, врача УЗИ, дерматолога - к другим не обращалась. Желаю коллективу успехов и дружбы!

    15.05.2026
    Магомед Омаров

    Очень хороший прием.

    15.05.2026
    Городской житель

    Отличная клиника! Была на приёме у эндокринолога в «Эсклиник» — осталась очень довольна. Врач грамотный, всё подробно объяснила, назначила эффективное лечение. Администраторы приветливые, в клинике уютно и чисто. Наконец-то нашла своего специалиста. Спасибо!

    12.05.2026
    Пациент

    Понравилось отношение врача, очень внимательная, помогла вылечить высыпания на лице, назначила лечение, которое мне помогло, сейчас высыпаний практически нет, очень советую этого врача.

    12.05.2026
    Пациент

    Серьезный подход врача к работе. Ведение пациентов после операции - это вообще впервые у меня такое. Сам даже настаивает, что если будут вопросы - звоните, пишите, приезжайте. Различные памятки, составленные врачом, где в подробностях расписано, что и в какой период делать. Мне очень понравилось.

    11.05.2026
    Пациент

    Ксения Александровна - замечательный врач! Она очень внимательная! Приём у неё не длится 5 минут, как у других. Она детально все разбирает и объясняет все детали. Ксения Александровна всегда на связи! Я очень довольна и обязательно буду обращаться только к ней!

    07.05.2026
    людмила

    В Эс клиник отличное, быстрое обслуживание и грамотные доктора. РЕКОМЕНДУЮ!