Хирург молодец, удалил папилломы, все объяснил.
Болел 8 лет и сменил не одного уролога. Никто не помог. Обратился в «Эс Клиник», сдал анализы. На приеме Артур Русланович все понятно объяснил и посоветовал сделать операцию, которая прошла успешно. Ясность, профессионализм.
Отличная клиника! Была на приёме у эндокринолога в «Эс клиник» — осталась очень довольна. Врач грамотный, всё подробно объяснила, назначила эффективное лечение. Администраторы приветливые, в клинике уютно и чисто. Наконец-то нашла своего специалиста. Спасибо!
Благодарю докторов и девушек - администраторов за работу! Сервиз хороший, но тем не менее всегда есть куда стремиться. Шероховатости в сервисе есть, но они будут заметны только профессионалам. Доктора доброжелательны и профессиональны, но скажу только за эндокринолога, врача УЗИ, дерматолога - к другим не обращалась. Желаю коллективу успехов и дружбы!
Очень хороший прием.
Отличная клиника! Была на приёме у эндокринолога в «Эсклиник» — осталась очень довольна. Врач грамотный, всё подробно объяснила, назначила эффективное лечение. Администраторы приветливые, в клинике уютно и чисто. Наконец-то нашла своего специалиста. Спасибо!
Понравилось отношение врача, очень внимательная, помогла вылечить высыпания на лице, назначила лечение, которое мне помогло, сейчас высыпаний практически нет, очень советую этого врача.
Серьезный подход врача к работе. Ведение пациентов после операции - это вообще впервые у меня такое. Сам даже настаивает, что если будут вопросы - звоните, пишите, приезжайте. Различные памятки, составленные врачом, где в подробностях расписано, что и в какой период делать. Мне очень понравилось.
Ксения Александровна - замечательный врач! Она очень внимательная! Приём у неё не длится 5 минут, как у других. Она детально все разбирает и объясняет все детали. Ксения Александровна всегда на связи! Я очень довольна и обязательно буду обращаться только к ней!
В Эс клиник отличное, быстрое обслуживание и грамотные доктора. РЕКОМЕНДУЮ!