• г. Астрахань,
    Пл. Карла Маркса, д.46
  • 8:00-20:00
    без выходных
  • +7 (8512) 990-690

    Отделения клиники

    Косметологическое отделение
    Лечебное отделение
    Отделения
    04.09.2017

    Интерфакс, ведущее информационное агентство России, составили рейтинг самых популярных косметологических процедур. Топ был сформирован исходя из данных о процедурах, которые чаще всего проводились в медицинских центрах Европы и США.

    Первое место по праву принадлежит лазерному омоложению. Это совершенно безболезненная процедура, в результате которой морщин становится заметно меньше, цвет кожи выравнивается, а тонус и упругость возвращаются. Новейшие методики и применяемые аппараты способствуют обновлению кожи и второй молодости!

    Второе место у плазмолифтинга. В основе этой омолаживающей процедуры – подкожные инъекции собственной плазмы пациента, обогащенной тромбоцитами. Поскольку процедура подразумевает 100%-ную биосовместимость, отсутствуют любые риски проявления аллергии, иммунного отторжения. А результат не заставляет себя ждать: буквально после одной процедуры запускаются процессы регенерации, и кожа чувствует себя и выглядит значительно лучше.

    Контурная пластика с применением гиалуроновой кислоты расположилась на заслуженном третьем месте.

    Все это и намного больше вы можете сделать в Медицинском Центре «Эс Клиник». Приглашаем вас в наше отделение аппаратной и эстетической косметологии!