• г. Астрахань,
    Пл. Карла Маркса, д.46
  • 8:00-20:00
    без выходных
  • +7 (8512) 990-690

    Отделения клиники

    Косметологическое отделение
    Лечебное отделение
    Отделения
    16.10.2017

    Бренд RENOVA представлен 4 группами препаратов, разработанных для коррекции широкого спектра косметологических и дерматологических проблем, уникальность которых заключается в сбалансированном наборе компонентов, каждый из которых отвечает за определенное звено в процессах омоложения и восстановления кожи.

    ultraderm.jpg

    Биоревитализант на основе высокомолекулярной гиалуроновой кислоты, обогащенной наносомальным мультивитаминным комплексом для интенсивной ревитализации кожи лица, шеи, декольте и кистей рук, восстановления ее после воздействия агрессивных факторов и повышения ее устойчивости к ним.

    Рекомендован для профилактических сеансов ревитализации, подготовки и реабилитации при проведении агрессивных косметологических процедур (лазерные и химические пилинги, мезонитевая терапия дермы), реабилитации после угревой болезни, постакне, устранения последствий воздействия агрессивных факторов внешней среды (холод, солнце, соленая вода), коррекции рубцов, стрий. В результате применения достигается стойкое увлажнение, хороший тургор, упругость, комфорт, гладкость, бархатистость кожи, сияние, устранение сухости и стянутости кожи, уплотнение «мягкой» дермы, устранение мелких морщин и выравнивание рельефа, устранение капилляропатий.

    Состав

    • ГК 1,8% высокомолекулярная 1 200 000-1 500 000 Da)
    • Наносомальный мультивитаминный комплекс (витамины С, Е, F,В5 - пантенол, Н-биотин, пироглютамат натрия)

    Показания

    Обезвоженность, сухость, гиперкератоз; снижение тургора кожи; подготовка к проведению терапии высокомолекуляной высококонцентрированной и частично модифицированной гиалуроновой кислотой;  аллергические и атопические реакции; профилактика и восстановление при проведении инвазивных  процедур.