Отделения клиники

    Косметологическое отделение
    Лечебное отделение
    Отделения
    19.06.2017

    В современном мире куда большим спросом теперь пользуются лазерные процедуры. В отличие от хирургического воздействия, аппаратные методики менее травматичны, но более эффективны и надежны.

    Широкий спектр гинекологических заболеваний поддается лечению именно с помощью лазерных технологий. Проблемы из области косметологии и эстетической медицины также намного проще устранить безболезненным лазерным воздействием.

    В услуги медицинского центра «Эс Клиник» также входят многочисленные процедуры, проводимые с использованием аппаратных техник. В распоряжении центра – новейшее оборудование и квалифицированные специалисты, обладающие необходимыми навыками и опытом.

    Одна из последних внедренных методик - лазерная процедура IncontiLase. Она проводится с применением эрбиевого лазера компании Fotona (Словения), и направлена на лечение недержания мочи. Без боли, без длительного восстановительного периода, без необходимости стационарного пребывания. Эта эффективная и безопасная процедура не имеет аналогов в борьбе с недугом!

    Лишь в нескольких клиниках России проводится лечение недержания мочи эрбиевым лазером Fotona. А в Астрахани – только в «Эс Клиник»!

    Запишитесь на консультацию по телефону 8 (8512) 609-609